Женский форум Донецка
ЖМИ

Визит к гинекологу

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Визит к гинекологу

Сообщение автор Любящая Навеки в Вт Апр 30 2013, 19:24

Алексия, Виктория, finesse, ну я как то не из головы это взяла... мне лично врач приписывал, 1 раз столкнулась в своей жизни с молочницей... Это не само лечение... Мне нужно было выпить 1 таблетку у меня даже по-моему есть где-то записано на всякий, а то мало ли... вот а дальше этим делом... Моим знакомым приписывал врач и слава Богу ничего страшного... а только всё прошло... оно не загоняется, а наоборот уберается сода убивает её... она уменьшает кислотность во влагалище...
Короче я просто предложила, чем я лечилась и что мне прописывали... а там дело сугубо каждого)) Подмигивание

Скорпион Змея
Настроение : Волшебная - на всю голову!
Детки : Доченька
Наградки : Оn-line подружка 2011

Медаль :

Евровумы : 5812

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катюшенька в Ср Май 01 2013, 00:22

нужен хорший врач...очень! посаветуйте...

Катюшенька
Душа форума

Телец Кот
Настроение : Жить хорошо, да и жизнь хороша)))
Детки : Мечтаю стать мамой
Наградки :
Медаль :

Евровумы : 2998

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория в Вт Май 07 2013, 13:46

Любящая Навеки, понятно, что не сама, никто ж и не говорит, но то что советует врач тебе, не обязательно подойдет другим...
Виктория
Осеннее очарование

Водолей Дракон
Настроение : море зовет... волна поет...))
Детки : Сынок
Наградки : Абориген форума 2011

Медаль :

Евровумы : 10828

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая Навеки в Вт Май 07 2013, 21:27

Виктория, я ж никого не заставляла, просто спросила а не пробовала ли?! И написала что я и некоторые мои знакомые так лечили по предписанию врача, и нормально, ттт .

@Любящая Навеки пишет:Ленусик, а спринцеваться не пробовала? Просто тоже хорошо помогает... Там получается, столовая ложка соды на 1литр тёплой воды, разболтать ну и поспринцевать приличной струёй, оно быстро подсушивает и выводит всю эту бяку...
Кстати нигде здесь никого не заставляла, а просто задала вопрос и написала как мне рассказал врач...

просто сделали из мухи слона, больше вообще писать не буду, чтоб не вызывать такое или не довольствие или ещё непонятно что. Rolling Eyes

Скорпион Змея
Настроение : Волшебная - на всю голову!
Наградки : Оn-line подружка 2011

Медаль :

Евровумы : 5812

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белая Ночь в Ср Май 08 2013, 09:17

Юляяя! Не начинай! Ты ПРОСТО сказала, и девочки ПРОСТО сказали. Им что, тоже ничего не писАть, чтоб никто не обижался?)) щас будем каждый себе молчать, чтоб никого не обидеть, и читать будем пустой форум?))
Белая Ночь
Дыхание Весны

Весы Тигр
Настроение : «Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади»
Наградки : Душа форума 2011

Медаль :

Евровумы : 6794

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория в Ср Май 08 2013, 09:37

Господи, девочки, да что ж вы все так воспринимаете близко? а тебе ведь тоже никто не писал что ты кого-то заставляла))) поэтому давайте - мир, дружба, жвачка)
Виктория
Осеннее очарование

Водолей Дракон

Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория в Ср Май 08 2013, 09:37

Зоя меня опередила)
Виктория
Осеннее очарование

Водолей Дракон

Медаль :

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 14:39

Мишель, при наличии эрозии в матке увеличивается шанс замершей беременности, выкидыша и различных дефектов развития плода. Я уж лучше её вылечу и буду со спокойной душой вынашивать своего малыша SmileНе лечить эрозию, как минимум, безответственно.

А вот статья США об эрозии(они её там лазером прижигают) - http://www.mdhil.com/cervical-erosion-causes-signs-and-treatment/
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Настроение : В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Детки : Сынок и доченька
Наградки :
Медаль :

Евровумы : 11890

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 15:58

Мишель, простите, конечно, но писать такие глупости про эрозию хи-хи-хи Точный диагноз? Вы точно про эрозию пишите? хи-хи-хи Калекой? Ну, знаете, так можно говорить об абсолютно любой болезни, пойдёте гланды вырывать, а вдруг язык оторвут)))
Осложнения будут как раз, если её не лечить, вплоть до бесплодия. Как можно не лечить болячки, а тем более такие?
Перелопатила кучу американских медицинских сайтов, везде пишут про обязательное лечение данной влагалищной РАНЫ!
Сама прижигала эту гадость после родов, и всё у меня отлично.
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 16:13

Читала я тут как Вы корячились от боли и сколько крови вытекло.
Не знаю где это вы такое вычитали.
У меня несколько лет назад была обширная, запущенная эрозия, из-за такого же как у вас наплевательского отношения к женскому здоровью. Слава Богу, что биопсия показала нормальный результат и мне её только прижгли, да было очень больно, но после этого я смело заявляю - Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА. Если бы еще год - прощай матка, прощай второй/третий ребёнок. Благодарю гинеколога по сей день.
Опомнитесь, Мишель)) нельзя так запускать своё здоровье, иначе не видать вам здорового потомства.
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 16:15

Где ясно сказано что лечение проводится если пациента сама обращается с жалобами, и то, лечение РЕКОМЕНДУЕТСЯ а не принуждается как делают наши "говноколо
Вы в каком районе обитаете, что вас заставляют проводить операцию? У нас свободная страна, "хочешь ходить с раной - ходи на здоровье".
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 16:34

Где?) Вы уже не помните что и где писали?)))
Данному форуму уже 7 лет, эрозия у меня была года 4-5 назад. Поэтому, да, я не помню где писала, но как понимаю, вы об этом сообщении - http://women-w.dn.ua/t907p160-topic#129289, хотя нет, там о крови ни слова. В общем не важно. Про то, что вам не повезло с гинекологами - как же вы рожать пойдёте? Или вы к повитухе?)))

Про ссылку на статью - это мнение незнакомого мне мужчины, вы ссылаетесь на США. Ну, так почитайте зарубежную литературу на тему эрозии. Кстати, у них эрозия имеет второе название - рак шейки матки, если в слабой форме, то его не лечат, если же выявляют более обширные виды, то так же как и у нас прижигают. Если не верите американской литературе, то почитайте достоверную информацию в википедии.

Я вам искренне сочувствую, что вам так не повезло с гинекологами, но это не повод не следить за своим женским здоровьем...
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 17:16

Я слежу, но только сама! А рожать буду дома!
Всё понятно, тогда вопросов больше не имею  Smile 
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория в Пт Янв 31 2014, 19:45

Даже не буду читать то, что вы пишите... Во-первых ваш категоричный тон, меня он смущает, во-вторых, ссылаться можно на что угодно, примеров много разных как в пользу одной версии. так и в пользу другой... Я считаю, что лучше здоровье доверять специалистам, не просто врачам, которым лишь бы отсидеть рабочее время, а хорошим, опытным специалистам (и такие есть, поверьте. немало). Вы считаете по-другому. Вот и удачи вам)
Виктория
Осеннее очарование

Водолей Дракон

Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгенька в Пт Янв 31 2014, 20:04

2. Вопросов больше не имеете потому что я написала что всё сама? А как же мой живой пример из за которого родители мужа лишились жилья? А как же мой совет почитать сколько примеров в интернете когда лечение псевдо-ерозии приводило к смерти? Всё Вами успешно проигнорировано, что и следовало доказать.
Для меня всё это пустые слова. Поэтому и проигнорировано, что вы там доказываете я не в курсе. То, что лечение эрозии это бред? Пфф, ну считайте так и дальше, советуйте молодым неопытным девчонкам ходить с ранами в организме, глядишь и они бесплодием обзаведутся Smile

3. Вы пишете что я ссылаюсь на мнение незнакомого Вам мужчины - а простите на что ссылаетесь Вы?) На незнакомый мне сайт)).
Я ссылаюсь на 90% зарубежных сайтов, если бы владели хотя бы начальными знаниями английского, то проблем бы с поиском информации у вас не было. И полнейшее вранье об эрозии в США не писали бы.

4. Я помню когда я читала как вы тут рыдали и как боялись "говнокологов". Как потом всё болело.
Дамочка, вы мне тут не отвечайте за мои же слова, окей? Научитесь отвечать за свои говно-словечки. Страх перед операцией это природно любому человеку, замечу, страх перед ОПЕРАЦИЕЙ, а не перед прекрасным врачом - гинекологом.

А да, а представьте на секундочку что Вам во время прижигания что то там бы задели, ну к примеру прижгли б не то что нужно или больше чем нужно и у Вас бы открылось обширное кровотечение и пока б скорая к Вам добралась Вы бы умерли от потери крови? Или другой пример, сидя на кресле Вам бы просто "перепутали" препараты и вкололи бы нечто после чего у Вас бы начались судороги и пошла пена изо рта? КТО ВИНОВАТ ТОГДА? Или Вы и ети мои вопросы проигнорируете как и предыдущие?
Очередное БЛА-БЛА-БЛА, а представьте, да представьте. А херли, извиняюсь, мне представлять, если я всё это прошла и я сейчас абсолютно здорова. А вот теперь представьте вы, уважаемая, когда ваша эрозия перерастёт в рак, из-за нелечения, и вам вашу маточку чиканут. Посмотрю я тогда на ваши убеждения))))

Вы Евгения до сих пор сомневаетесь в правильности своего выбора тогда, много лет назад.
Ёпти, да у нас тут телепат. Мадам, не сомневалась ни на минуту, мне в отличии от вас, нужно здоровое потомство, которое появится не как котята, дома под кроватью Smile.

В глубине души Вы понимаете что доля правды есть в том что я говорю.
К сожалению, в ваших словах я вижу только боль и обиду на неудавшуюся жизнь.

Вы же НЕ ВИДИТЕ ЧТО У ВАС ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ
Простите, а каким инструментов вы пользуетесь, когда проводите осмотр своей вагины?

Мне Вас жаль Евгения, и жаль подобных Вам которые идут как слепые котята, идут на риск быть искалеченными, на риск быть убитыми по врачебной ошибке, идут для того что бы на них проводили експерименты....А стоит ли оно того?
Могу ответить тем же, мне вас будет очень жаль, когда вы, не дай бог, заболеете эрозией и одновременно забеременеете, точнее не вас жаль, а малыша....

Кто нибудь скажет мне что найдётся такой врач который даст 100% гарантию того что у Вас не будет осложнений? Кто нибудь сможет оградить Женщину от осложение после вмешательств "говнокологов" ? А никто! Никто не даст гарантий!
Боже, вы же взрослая женщина, ну как можно такую чушь писать, а если у вас почки откажут, вы что, будете дома травками лечиться, а вдруг во время операции вам не ту почку отхватят.

В общем, дорогая, отправляетесь вы в бан, за хамское поведение и навязывание полной чуши девочкам, которые еще не сталкивались с подобной проблемой. Здоровья вам, оно вам понадобится.
Евгенька
Администратор

Стрелец Тигр
Наградки :
Медаль :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент