Женский форум Донецка
ЖМИ

Наращивание ногтей гелем, коррекция, маникюр, гель лак. Донецк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наращивание ногтей гелем, коррекция, маникюр, гель лак. Донецк

Сообщение автор Kristinka2209 в Пн Фев 24 2014, 18:19

Здравствуйте!  Smile 
Меня зовут Кристина (vk.com/nailservclub). Я мастер по наращиванию ногтей по гелевой технологии. Проходила обучение в учебном центре "Ногтевой сервис" и в учебном центре Зульфии Аникановой, проходила курсы по повышению квалификации в дизайн-студии "Поэзия ногтей" сертифицированного инструктора международного уровня Татьяны Шевчук, являюсь участником ялтинского семинара с практической отработкой, который был организован учебными центрами "ManicureLand" и "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой" при поддержки "Восточно-Европейская Ногтевая Ассоциация". 
Я предлагаю услуги по наращиванию и коррекции гелевых ногтей. Создаю классический и современный дизайн, делаю коррекцию и снимаю искусственные ногти. Работаю на высококачественных сертифицированных материалах американского производства. Особое внимание уделяю обработке инструментов антисептическими препаратами, беспокоясь о здоровье своих клиентов. Работаю в Донецке, в Калининском районе и на выезде. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов.

Гелевый дизайн.
Художественная роспись.
Маникюр обрезной и аппаратный.
Моделирование на руках в стиле «натюрэль» (под лак), «френч» (классический, цветной), «аквариум». Форма: квадрат, миндаль, овал, скво-овал.
Моделирование на ногах «френч» (выкладной либо рисованный).

Ухоженные ручки - основа Вашего стиля!
Звоните: 099-926-11-12
Kristinka2209
Новенькая

Дева Кабан
Детки : Нет
Евровумы : 1672

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: