Женский форум Донецка
ЖМИ

Станьте героиней сюжета!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Станьте героиней сюжета!

Сообщение автор Rainbow777 в Чт Июл 25 2013, 12:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 
Донецкий региональный телеканал "Юнион" ищет героев и героинь для интересных сюжетов. 
прошу откликнуться тех, кто хотел бы нам помочь =)

1. сейчас я ищу тех, кто умеет успевать по дому всё, не перенапрягаясь при этом. Если кто-то живет по системе "летающих домохозяек" - это вообще то, что нужно. поделитесь с нами  и нашими зрителями маленькими секретами - как превратить рутину если не в удовольствие, то хотя бы не в пытку и не обязаловку. 
(может, у кого-то есть календарь домашних дел, а у кого-то четкий план - когда, что и в каких объемах Вы делаете по дому. может кто-то - молодая мама, возможно многодетная, но при этом еще и работает, и дома у нее все чисто и хорошо, в общем все в таком духе) научите и других Вашему умению!

2. еще в ближайшее время меня интересуют любители домашних цветов. поделитесь необычными способами выращивания цветочков - вдруг у Вас дома - висячие сады, выращенные в бутылке. а может Вы сумели сделать так, что цветы растут не в горшках на полу, а образуют цветочный ковер на стене. а может кто-то сумел вырастить огород на подоконнике. в общем ищем тех, кому есть, что показать по теме "сад в квартире"

меня интересуют в первую очередь те, кто живет в Донецке, Макеевке, рядом с этими городами. мой личный номер - 050-187-18-21. почта - rino4ka09@mail.ru
я вКонтакте: www.vk.com/katie_pavlova

очень жду Вашего ответа! 
будьте самыми очаровательными =)
Екатерина Павлова
Rainbow777
Новенькая

Овен Лошадь
Детки : Нет
Евровумы : 1888

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу