Женский форум Донецка
ЖМИ

AMWAY. Продукция для людей которые любят жить!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

AMWAY. Продукция для людей которые любят жить!

Сообщение автор Exclusiva в Сб Июн 16 2012, 14:23

Продукция Амвэй является экологически чистой и безвредной. На данный момент в Украине нет более качественной и экономически выгодной продукции, т.к. продукция является концентратом.

В настоящий момент представлены сотни товаров и услуг, которые востребованы на рынках десятков стран.
Товары широкого употребления - это экологически-чистые концентраты, длительного пользования.

Их можно разделить на следующие категории:
- здоровье (NUTRILITE™ - биологически активные добавки);
- красота (ARTISTRY™ и beautycycle™ - косметика и средства по уходу за кожей, SATINIQUE™ и PROTIQUE™ - средства личной гигиены др.) ;
- домашнее хозяйство (SA8™ – средства для стирки, LOC™ – очистители для домашнего хозяйства и др.);
- товары длительного пользования (iCook™ – Кухонная посуда, eSpring™ - система очистки воды)
Также представлены продукты питания, электронная техника и связь, одежда и многое другое.

Для ознакомления с ассортиментом и полным описанием продукции посетите сайт: Amway

Самые популярные продукты
SA8™ Baby Концентрированный порошок для стирки детского белья. 3 кг.
Цена: 340, 65 грн.

]SA8™ Premium Концентрированный стиральный порошок. 1 к
Цена: 119, 64
Сама им пользуюсь, надолго хватает и вещи (даже старые) становятся белоснежными.

]SA8™ Спрей предварительной очистки для выведения пятен
Цена:47,52

]SA8™ Универсальный отбеливатель
Цена: 80,94 грн.

]glister Многофункциональная фтористая зубная паста
Объем/Размер: 150 мл/200 г
Цена:65, 34 грн. Рекомендую от себя!
]glister Концентрированная жидкость для полоскания полости рта
Объем/Размер: 50 мл
Цена: 114, 13 грн.
Все остальные товары смотрите на сайте.

Никакого орг.сбора. Сбор и раздача товаров будет производиться каждую неделю.

Тема одобрена администрацией форума!
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр
Детки : Нет
Евровумы : 2300

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: AMWAY. Продукция для людей которые любят жить!

Сообщение автор Exclusiva в Сб Июн 16 2012, 18:41

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОЙ ТЕМЫ! ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОРОШКОВ ДАННОЙ ФИРМЫ, НО ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ИХ КАЧЕСТВЕ, ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ПОРОШКОВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ!
Например: заказываем одну пачку концентрированного детского порошка стоимостью 340, 65 грн и объемом 3 кг. и разделяем на два человека т.е. по 1,5 кг . 170, 32 грн.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Сб Июн 16 2012, 18:53

Уважаемые форумчане! Для себя хочу заказать зубные щетки в Амвае. Но они идут в комплекте по 4 шт.
[size=150]Нет ли желающих разделить заказ.[/size]
4 шт. стоит 112, 26 значит одна будет стоить 28 грн.

Гибкая шейка. Уникальная конусообразная головка запатентованной формы. Соединение мягких щетинок со щетинками средней степени жесткости. Более длинная щетина во внешнем ряду. Ручка щетки имеет новый дизайн, предотвращающий скольжение руки и помогающий удерживать щетку в выбранном положении.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Сб Июн 16 2012, 22:30

Отзывы о SA8™ Premium Концентрированный стиральный порошок. 1 к
Цена: 119, 64

Отзыв: Концентрированный стиральный порошок Amway SA8 Premium +BioQuest - Супер!

Достоинства:
Отлично отстирывает, супер экономичен, не имеет запаха. Органика- что очень важно для здоровья
Недостатки:
нет их

Отзыв:
Порошок превзошел все мои ожидания!! Очень, даже я бы сказала гипер экономичен!! А самое главное это конечно же качество стирки. Вещи становятся действительно чистыми, выполаскивается великолепно. если учесть то что моя младшая дочь является сильным аллергиком, то с этим порошком мы уже напрочь забыли про раздражения кожи. Для меня самое замечательное - не имеет запаха. Можно пользоваться любимыми духами и не бояться что легкое амбре от порошка нет нет да и пробьется сквозь шлейф духов)). Я бы порекомендовала еще вместе с порошком использовать отбеливатель этой же фирмы. Даже страшненькие кухонные полотенца вернули себе первоначальную белизну. Единственный минус, это не забыть и первую стирку на самой высокой температуре провести с этим порошком вхолостую.! Иначе первый раз ваши беленькие вещи могут приобрести легкий серый цвет. Это конечно пройдет при последующих стирках, но ведь можно испортить первое впечатление.
Достоинства:Отстирывает абсолютно все!!! Несмотря на высокую стоимость, хватает очень надолго, так как является концентрированным.

Недостатки:недостатков не нашла

Комментарии:пользуемся всей серией Amway, у ребенка нет аллергии, белье чистейшее, отстирывается всё абсолютно без затруднения. С порошком используем кислородный отбеливатель. Всем рекомендую!
Эх. Какие противоречивые отзавы... Раскажу вот что. Была у меня свадьба, 30 апреля выдался слякотный денек, время от времени шел дождь, и подол моего прекрасного белого свадебного платья собрал все достопримечательности города. Там было ВСЕ. Подмели асфальт, провалились каблуками в сырую землице у березок, елок, кто-то успел встать мне на подол и припечатал красивый узор тротуарной рыжей плитки, конечно папочка от души налил мне шампанского, когда поздравлял дочу, шампанское стекало пеной по бакалу и капало на платье. А вечером когда разрезали торт, прекрасный цветок из крема прокатился по моему подолу, оставив зеленые пятна. Утром, когда я осматривала платье, вся история событий была на нем, кто-то наверно меня поймет. Так вот жалко мне было его вообще трогать, так оно провисело в шкафу 2 месяца! Химчистке я не доверяю, в машине стирать его нельзя, решилась вручную постирать. Замочила сначало только подол, набрала 15 см. не горячей, тепленькой воды в ванну, сыпнула туда не 1/2 мерную емкость этого порошка (!), добавила несколько капель Лока, чуток Тризима, перемешала и оставила на какое то время. Когда я сливала, то что осталось в ванной, это было что-то там на дне был слой земли, прополоскала и замочила полностью платье в половинной дозе, оставила, потом пожулькала, прополоскала, и не поверила своим глазам. Я думала черная полоса в швах на подоле никогда не отстирается. Платье мое висит теперь в шкафу как новенькое, любуюсь им иногда.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор alla-leona в Сб Июн 16 2012, 22:42

очень нравится Dish Drops! Пользуюсь им очень давно, из остальных товаров мало что пробывала...
alla-leona
Заинтересованная

Скорпион Дракон
Евровумы : 2305

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Сб Июн 16 2012, 23:19

Вся продукция хорошая, но лично я пробовала все порошки, спрей для выведения пятен (реально пятна исчезают), очень хорошая зубная паста, а также я покупаю соус с базиликом (вкуснятина) и диетические добавки - кальций, магний (ребенку) , чеснок (т.е. добавка которая вмещает в себя ежедневную дозу чеснока и без запаха) принимаю я т.к. он предотвращает развиваться раковым клеткам в организме.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Ср Июн 20 2012, 17:58

Предлагаю Вашему вниманию роликовый антиперспирант. Предпочтение моей свекрови. Ей он хватает на 6 месяцев. Очень она довольна им!

Обеспечивает защиту от неприятного запаха на целый день. Надолго защищает от потовыделения. Благодаря прозрачной формуле быстро высыхает и не оставляет следов. Содержит эксклюзивный ягельный комплекс Lichen Plus Complex. Имеет сбалансированный уровень pH.Ощущение свежести и уверенности в себе. Минимизирует вероятность появления белых пятен на одежде. Нейтрализует неприятные запахи. Гарантирует эффективность и, соответственно, популярность этого средства. Одинаково хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам.[/table]
Цена: 79 грн.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mary_Jane в Чт Июн 21 2012, 10:31

влезу в тему рекламы немного:

раньше стиральный порошок был лучше и мы им всегда пользовались,сейчас вещи сереют и нету того свежего аромата,вообщем больше не берем

Mary_Jane
VIP Women

Лев Обезьяна
Настроение : Только стоит принять решение,как вдруг появляется искушение....
Детки : Мечтаю стать мамой
Наградки : Кулинарочка 2011

Медаль :

Евровумы : 8861

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mandarina2011 в Чт Июн 21 2012, 12:19

Я тоже пользуюсь Диш Дропсом давно и уже скоро надо будет покупать, а сколько он у вас стоит?
Mandarina2011
VIP Women

Стрелец Дракон
Настроение : Всё всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Наградки :
Медаль :

Евровумы : 4053

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Чт Июн 21 2012, 13:28

Mandarina2011, Стоит 75, 71.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mandarina2011 в Чт Июн 21 2012, 13:43

о, спасибо, а я покупала в том году за 90 Shocked
А где забирать? если что
Mandarina2011
VIP Women

Стрелец Дракон
Настроение : Всё всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Наградки :
Медаль :

Евровумы : 4053

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Чт Июн 21 2012, 14:01

написала в личку
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Пт Июн 22 2012, 21:00

SA8™ Универсальный отбеливатель
Цена: 80,94 грн.
Усильте очищающее действие своего обычного стирального средства с помощью этого универсального порошка, содержащего кислородный отбеливатель, который удаляет пятна, делая белое белоснежным и безопасно очищает цветные ткани (за исключением шелка и шерсти). Замечательно подходит для предварительного замачивания, к тому же его можно безопасно использовать для уборки дома, чтобы удалять пятна с чашек и чайников, а также очищать столешницы и кафель.
SA8™ Универсальный отбеливатель является мощным чистящим средством, усиливающим действие основного стирального средства и способным удалить самые стойкие пятна

· Безопасен для очистки цветных тканей, поскольку вместо хлорного использует кислородный отбеливатель

· Очищает ткани при температуре от 20°С до 90°C

· Если его использовать для предварительного замачивания, он чрезвычайно эффективно удаляет стойкие пятна

· Удаляет стойкие пятна от чая и кофе с чашек, чайников и кофейников и является замечательным универсальным чистящим средством

· Включает 99,5% активных компонентов, является концентрированным и экономным в пользовании

· SA8 Универсальный отбеливатель не содержит фосфатов, хлора, красителей, этилендиаминтетрауксусной (EDTA) и нитрилотриуксусной (NTA) кислот и разлагается микроорганизмами.
Для усиления действия стиральных средств добавляйте 10 мл при каждой загрузке стиральной машины. Чтобы получить наилучший результат, стирайте при температуре 60°C или выше.
Способ применения
Для предварительного замачивания добавьте 5 мл средства в 2 литра горячей воды. Замочите ткань на 30 минут или дольше, затем выстирайте как обычно.
Чтобы очистить чайник или чашку, наполните их кипятком, добавьте 5 мл Универсального отбеливателя и дайте настояться по крайней мере в течение часа. Потом слейте раствор и тщательно ополосните.
Используя как многофункциональное средство для чистки столешниц, керамической плитки, раковин и т. п., посыпьте поверхность сухим порошком и протрите влажной тряпкой или губкой, затем промойте поверхность водой.

Пожалуйста, примите во внимание:
Не используйте для очистки изделий из шерсти или шелка
Не используйте вместе с хлорным отбеливателем.
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exclusiva в Пн Июн 25 2012, 21:47

PROTIQUE™ Шампунь-кондиционер 2-в-1.
Средство для ежедневного ухода за волосами двойного действия. Подходит для всех типов волос. Содержит моющие и увлажняющие компоненты натурального происхождения.
Содержит Healthy Hair Complex — специальную смесь витаминов, протеинов и растительных экстрактов. Разработан с учетом оптимального соотношения между моющими веществами и компонентами, обеспечивающими легкое кондиционирование. Имеет оптимальный уровень pH. Подходит для мытья окрашенных волос или волос с химической завивкой. Протестирован на аллергические и дерматологические противопоказания.
Уравновешивает содержание влаги по всей длине волос, от корней до кончиков, благодаря чему волосы становятся более послушными и легче укладываются. Они просто светятся здоровьем. В течение одной простой процедуры одновременно моет и кондиционирует волосы. Волосы легче расчесывать, они становятся намного послушнее. Не повреждает волосы, не раздражает кожу головы. Не изменяет цвета окрашенных волос и не портит завивки. Минимизирует риск раздражения кожи или аллергической реакции.
Цена:68,62

Сама им пользуюсь, очень довольна. И для меня выходит дешевле чем покупать отдельно шампунь и кондиционер!
Exclusiva
Новенькая

Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу